WoW-BaDZonE


Четверг, 28.03.2024, 22:21


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Если хотите увеличить онлайн сервера вас СЮДА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости сервера » Новости » Если хотите увеличить онлайн сервера вас СЮДА
Если хотите увеличить онлайн сервера вас СЮДА
hubbotuДата: Четверг, 09.04.2009, 11:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите увеличить онлайн своего сервера дочитайте до конца это предложение !!!

Мы предлагаем ЕДИНУЮ кнопку для голосования. Обычно уже успешные сервера занимают в ТОП – рейтингах лидирующие позиции за счет того что у них больший онлайн и тем самым число проголосовавших у них большее. Обычный человек зайдя на различные ТОП – ы выбирает первые 5-10 серверов, подбирая себе понравившийся ему рейты. Сервер с невысоким онлайном будет в проигрышной и ему НИКОГДА не набрать 1000-3000 голосов для того чтобы занять 1-5 места.

Единая кнопка для голосования: в чем плюсы, тут все очевидно все сервера входящие в наше сообщество голосуют за одну кнопку и тем самым поднимают свой рейтинг и заодно и рейтинг всех серверов входящих в союз. Один сервер проголосовав за себя наберет 100-200 голосов !!! А 3-6 серверов ?) Ответ очевиден.

Данная функция абсолютно БЕСПЛАТНА !!! Но есть одно условие, форум сервера (и только форум !!!) должен располагаться на форуме нашего портала. (На форуме портала будет сделан специальный форум с под форумами, также будут назначены модераторы этих разделов (список должен быть предоставлен администрацией сервера),

В чем плюсы единого форума, чем болше посещаемость тем лучше индексируется форум в поисковых системах. Чем больше сообщений и тем тем лучше форум индексируется. Количество залог качества.

Единый форум
Единая кнопка для голосования

Если вас заинтересовало данное предложение то заходите на наш портал www.progamer.rx22.ru и создавайте там тему в которой укажите: ссылку на сервер, ссылку на регистрацию аккаунта, название сервера, рейты сервера, реалмлист сервера, а также список форумов и под форумов и список модераторов (модераторы должны быть зарегестрированы)

 
Форум » Новости сервера » Новости » Если хотите увеличить онлайн сервера вас СЮДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz